Психология

Решено

Здравствуйте мой муж уже больше 3 месяца ни звонить и не пишет что мне делать он обидился на меня он заблокировал все мои номера не могу до него дозвониться - вопрос №3476696

октябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Малика!
     Быть может стоит не пытаться дозвониться, а взять и встретиться с ним и поговорить в личной беседе?
     Если и это не удастся, дайте ему ещё время. А потом уже принимайте решение о своей дальнейшей жизни.
    Удачи вам.

    октябрь 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Marianna

    27-й в Психологии

    Добрый вечер, обиделся в ответ на что? Важно проанализировать ситуацию, конфликт.

    октябрь 15, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Приветствую и для дачи вам рекомендаций важно знать всю историю

    октябрь 15, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Малика!
    Необходимо, понять свои чувства и проанализировать свои действия в этой ситуации. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций разобраться со своими переживаниями.

    октябрь 15, 2019 г.