Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Я сегодня, спустя долгое время, общался с девушкой, которую очень люблю. Ответьте, пожалуйста, о чём она думала после нашей короткой беседы и последует ли какое-то продолжение ? - вопрос №3476832

октябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    думаю вам не стоит рассчитывать на продолжение

    октябрь 15, 2019 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    у женщины как то в сердце екнуло от того что просто вас увидела.не говоря уже о разговоре.она вас часто вспоминает.в последнее время очень часто.отношения возможны.но девушка должна себе признаться что вы ей небезразличны.сейчас пока пытается гнать эту мысль от себя.

    октябрь 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет продолжение общения.

    октябрь 15, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    будет ждать от вас шагов

    октябрь 15, 2019 г.