Психология

здравствуйте, помогите, пожалуйста, не могу найти работу, не могу понять, какая мне нужна работа, и нужно ли мне идти до конца в текущем длительном трудоустройстве? - вопрос №3477047

изображение из вопроса - здравствуйте, помогите, пожалуйста, не могу найти работу, не могу понять, какая мне нужна работа, и нужно ли мне идти до конца в текущем длительном трудоустройстве?

октябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Приветствую вас. Обращайтесь

    Для чего фото?

    октябрь 15, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анжела! Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

    октябрь 15, 2019 г.