Медицина

Пожалуйста, помогите расшифровать заключение ЭЭГ... Уровень БЭА нормальный. Регистрируются умеренные общемозговые изменения в виде дезорганизации корковой ритмики, свидетельствующие о раздражении - вопрос №3477206

подкорковых структур головного мозга. Признаки раздражения стволовых структур выражены умеренно. Если это будет нужной информацией: мне 17, родилась с ппцнс, есть всд и повышенное внутричерепное давление с трех лет, астено-невротический синдром. Устала от своего непонятного состояния. И вопрос, стоит ли делать мрт? Надеюсь на ваш ответ.

октябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Кристина здравствуйте. Здесь запрещено регистрироваться несовершеннолетним и консультировать их.
    Вам не стоит продолжать пытаться разобраться в заключениях, которые для Вас не предназначены — это заключение не требует расшифровки, потому что оно дано не Вам, а Вашему лечащему врачу для комплексной диагностики.

    октябрь 15, 2019 г.