Эзотерика

Большая змея - вопрос №3477386

Здравствуйте, сегодня приснился сон. Во сне у меня в качестве питомца-друга был огромный питон (коричнево-зеленый), который не ползал, а как передвигать больше прыжками. Жизни моей он никак не угрожал, а наоборот… мы как то по дружески были связаны с ним… К чему такое снится?

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что будет вам предательство от человека от которого вы даже этого не ждете.от близкого человека

    октябрь 16, 2019 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Появится у Вас хороший друг, который будет к Вам с большим теплом и заботой. Всего доброго.

    октябрь 16, 2019 г.