Эзотерика

Решено

сон про дерево - вопрос №34774

Здравствуйте! сегодня приснился такой сон:  иду по улице, вижу дерево (или куст большой) такое красивое, зеленое, с очень оригинальными листиками, а напротив бабулька сидит. Я к ней поворачиваюсь, говорю: "А вы не знаете как это дерево размножается?" типа хочу себе отросточек взять. она мне говорит, что очень просто — отрываешь себе веточку, ставишь ее в воду, когда пустит корни, тогдасадишь в землю… я ее благодарю, отрываю себе отросточек и иду дальше.  Что это может значить?

сентябрь 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Govaard ✿

    14-й в

    Здравствуйте! Я очень рада за вас, очень хороший сон! Вы войдёте в новый этап своей жизни и в очень хороший!!! Я желаю вам всего самого хорошего!

    сентябрь 15, 2010 г.