Эзотерика

Работаю воспитателей в детском саду 3года. Сад частный, детей не много. Стала много злиться. Нервничать, все бесит. Прихожу домой как выжитый лимон, ругаюсь с родными. Болит все тело и н чего не - вопрос №3477783

хочется, не желаний не сил. Но пи этом работа все таки нравится, на прошлой работе уволилась проработав 6 лет. Тоже детский сад. Уволилась всявязи с переездом. Хочу сейчас уволиться. Стоит ли?

октябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    вам не стоит уходить с работы.ваше состояние идет из-за оттока энергии.проверьтесь на негатив

    октябрь 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Когда найдете альтернативу, тогда и уволитесь.Все равно грядут в Вашей жизни большие перемены.

    октябрь 16, 2019 г.