Юриспруденция

проблемы с мегафоном и приставами - вопрос №347893

проблема такого характера.в 2010 году мной был приобретен юсб модем оператора связи мегафон.по прошествии некоторого времени он был утерян.так как у оператора существует предоплатная системарасчетов с клиентами образовался долг в размере небольшой суммы о чем мной было получено по почте уведомление, у соответственно уплачено.по прошествии опять таки некоторого времени на мое имя пришло письмо от некого ооо, в котором указывалосьна то что мной сумма за долг не уплачена, и увеличена в несколько раз, соответственно если я не плачу будет суд, но так-как я оплатил задолженность, я не придал значения данному письму.в 2012 году на мой адрес прошло очередное письмо с копией решения мирового судьи находящегося в другом городе, где расположен центральный офис компании, хотя в нашем городе имеется филиал.после этого ко мне домой пришли судебные исполнители и потребовали оплатить долг и пошлину.вопрос как мне поступить в данной ситуации, заранее благодарен владимир.

август 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Фомин Денис Александрович

    11-й в Юриспруденции

    Владимир, чего же Вы раньше не обратились к нам?!

    Проблема стала сложной и нужно подетально разбираться, так как  мало что понятно из Ваших доводов.

    Обращайтесь ко мне в чат, приму все усилия для того, что бы Вам помочь.

    август 31, 2012 г.