Медицина

Решено

vip

Помогите определить что это: симптомы цистита+ тошнота + постоянные позывы по большому (без диареи)? - вопрос №3479375

Сегодня впервые столько много симптомов. И постоянные позывы к мочеиспусканию с резью, и позывы по большому (больше похоже на запор, но не сильный), тошнота, живот побаливает слегка внизу. Извините за подробности.

октябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Возможно, что-то инфекционное.

    октябрь 17, 2019 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Кристина!

    Очень похоже на инфекционный острый цистит.

    Если были незащищенные половые акты и имеется задержка менструации, то рекомендую сдать кровь на хгч или сделать ультрачувствительные  тесты на беременность.

    Чтобы лечить цистит, сдайте бакпосев мочи. А также необходимо сдать анализ мазка на инфекции и на флору.

    октябрь 17, 2019 г.