Эзотерика

Решено

сон - вопрос №34796

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мне приснилась маленькая девочка, ей всего был 1 месяц, а она уже ходила и говорила и всех это удивляло, а меня ваще как удивляло, и потом я пошла по улице в новых убойных белых туфлях, но была одна фишка — я стою посередиине улицы и она как бы разделена на две части, одна часть чистая дорога, светит солнце, зелень,а другая, грязь, летают мошки, какой то кошмар, и, я думаю, пипец что такое, и отошла туда где чисто.Заранее большое спасибо!

сентябрь 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Govaard ✿

    14-й в

    Здравствуйте!!! Я вас поздравляю, прекрасный сон! Сейчас расскажу. У вас произойдёт какое-то событие, которое сильно вас удивит ( маленькая девочка), после чего вы познакомитесь со своим мужчиной, он будет блондин. А дальше ваше совместное будущее и причём очень счастливое!  Я желаю вам счастья!

    сентябрь 16, 2010 г.