Психология

Здравствуйте. Меня достаёт бывший множитель. Караулить меня с работы, на работу. Оскорбляет,устраивает дебош в подъезде. Не даёт устроить личную жизнь.заявления писала не однократно. Сегодня до - вопрос №3480445

утра стучал в дверь. Не давал спать ни мне ни моему сыну. Как быть?

октябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    «Как быть?» — Сразу звонить в полицию и ещё раз писать заявление. Вы сразу звонили и вызывали полицию, когда он стучал к вам ночью?

    октябрь 18, 2019 г.