Эзотерика

Закрыт

vip

Какие чувства у девушки ко мне? Тимофей 12.01.1985 и Оксана 01.01.1984 - вопрос №3480541

изображение из вопроса - Какие чувства у девушки ко мне?
Тимофей 12.01.1985 и Оксана 01.01.1984

октябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ангелина Булакова

    120-й в Эзотерике

    Ушла.И сейчас себя чувствует очень легко

    октябрь 18, 2019 г.

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    спокойствие, похоже она занята собой…

    октябрь 18, 2019 г.

    Агата Добровольская

    356-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    Вы для нее новое начало интересный мужчина, с вами хорошо, есть интерес, флирт. Может быть местами относится к вам как к ребенку. Но в целом чувства светлые. Но также человек и наблюдает, оценивает вас, смотрит как вы себя ведете  — т.ч. любви пока нет — но мудрое отношение к отношениям тоже хорошо — т.к.  все оценивается по достоинству. Поймет человек, что вы искренней и вам доверять можно и все будет еще лучше.

    октябрь 18, 2019 г.