Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, дорогие эксперты, хочу спросить про моего друга ещё раз. Последнее время он не пишет не звонит, раньше общались хорошо, говорил раньше что хочет быть со мной, сейчас не знаю что и как??? - вопрос №3480761

Вспоминает ли обо мне? Ольга 29.08.1989 и Алексей 7.05.1975.спасибо всем кто ответит.

октябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Появилось новое увлечение.Еще пообщаетесь.

    октябрь 18, 2019 г.

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вспоминает, но очень занят собой и своей жизнью, у него всё очень хорошо, достижения, успехи, и ему стало не до кого — всё и так хорошо.  Как станет плохо — проявится.

    октябрь 18, 2019 г.