Медицина

ВРАЧ - ГИНЕКОЛОГ! ПРОШУ ПОМОЩИ. НУЖНО МНЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТА. ВСЯ НА НЕРВАХ. ПЕРЕЖИВАЮ. УЖАСНО СТРАШНО. Здравствуйте. Мне очень стыдно задавать подобного рода вопросы. Но я очень сильно переживаю и хочу - вопрос №3481132

попросить помощи. Дело в том, что я параноик, поэтому мы с моим молодым человеком ласкаем друг друга, без полового акта. Было три ситуации, насчет которых я хочу спросить: 1) Я ласкала его, делала минет, он кончил мне в область шеи и волос. Я протерла себя насухо. Волосы позже вечером помыла. Часов через 5 я меняла прокладку, в резиновых перчатках. К месту, где соприкасается половой орган и прокладка, старалась не прикасаться даже в перчатках. Боюсь, что через перчатки могла просочиться сперма на прокладку. Хоть я ее и выплюнула, и руки горячей водой с мылом 5 раз помыла сразу после полового акта, но эта мысль не дает покоя. 2) Сново делала молодому человеку минет. У меня дни перед овуляцией или сама она. Он кончил мне в рот. Я все собрала, выплюнула, вымыла рот, руки 5 раз горячей водой с мылом. Он свое белье надевал сам. Позже (минут через 30) он касался моих половых органов через мои штаны и нижнее белье, то есть с половыми органами на прямую он не соприкасался.Я боюсь, что я не все собрала, и может какие-то капли выделялись, а он что-то поправлял, чесал, трогал и могло остаться у него на руках. А потом он трогал меня, хоть и через одежду. 3) Утром я сново делала человеку минет (это все не за один день, чтобы вы не подумали), делала часов в 9 утра. После этого мы поехали в город, гуляли, приехали домой. На часах было 3 дня и он решил ублажить меня пальцами и языком (простите за такие подробности, самой неловко, но страх больше). С момента, когда я его ласкала прошло 6 часов, мы были на улице, он и руки мыл, все дела. Но не могло ли у него что-то на руках остаться и во рту (мы целовались), после утра? Он опять надевал свое нижнее белье, может чесал опять же. Но сперма же просто так не выделяется? А у меня как раз овуляция. Скажите, пожалуйста, можно ли от одной описанной ситуации забеременеть? Я просто переживаю. Хоть логически понимаю, но сама себя убедить не могу. Помогите пожалуйста, я жуткий паникер…

октябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    1) Нет
    2) Нет
    3) Нет

    октябрь 18, 2019 г.

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Анна, ни в одной описанной Вами ситуации беременность невозможна.
    А вот заработать психическое расстройство на этом фоне, возможно. Вы представляете, какие мысли у Вас будут после полового акта? Рекомендую заранее обратится к гинекологу, обсудить и выбрать наиболее подходящий для Вас способ контрацепции. Берегите нервы.

    октябрь 18, 2019 г.