Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что будет между нами? Что меня ждёт с ним? Надежда 06. 08.89 Дмитрий 02.02.81 заранее спасибо за ответ - вопрос №3481222

изображение из вопроса - Что будет между нами? Что меня ждёт с ним? Надежда 06. 08.89 Дмитрий 02.02.81 заранее спасибо за ответ

октябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 22

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Дмитрий не торопится с развитием ваших отношений. Пока что его и так всё устраивает. Ваши отношения пока что так и останутся в нынешнем формате в виде периодических встреч. Дмитрий не планирует ни совместного проживания, ни тем более брака. Он пассивен не только в отношениях, но и по жизни. В последнее время никуда не торопится, ни к чему конкретно не стремится.
    Если хотите больше динамики в отношениях, то берите всё в свои руки

    октябрь 18, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вас ждут счастливые, гармоничные, романтические отношения.

    октябрь 18, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будет ребенок и вместе жить с ним будете семьей…

    октябрь 18, 2019 г.
  • Добрый вечер, идет информация что ваша в жизни знакомство не просто так.Вы можете быть как пара перспектива очень хорошая.Но он еще не решил с прошлым там идет негативная женщина. Главное не давить на него, а постепенно ближе быть и главное не затягивать долго.Мне идет его дед или прадед очень хороший и добрфй был и чем то схож к девушке роду нос бабушкой или прабабушкой.Надо енергетически усидить пару, здесь есть любовь и больше пол года точно.Желаю любви и счастья, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 18, 2019 г.

    ✨ Лиза Таро ✨

    89-й в Эзотерике

    Мужчина немного закрытый и вам девушке с огненым и открытым характером с ним не всегда легко. Но ваши отношения делают его счастливым. В этом году изменений к более серьёзным отношениям не наблюдается, к тому же он ещё несёт в себе груз прошлых отношений, которые его напрягают эмоционально. В апреле следующего года брак вполне вероятен

    октябрь 18, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Семейных отношений между вами не видно, мужчина не готов к такому шагу. Отношения останутся на прежнем уровне

    октябрь 18, 2019 г.

    Айя

    567-й в Эзотерике

    На данный момент кратковременные встречи, не частые но эмоциональное. Отношения длятся более полгода. Развиваться будут также. Дмитрию не хватает инициативы в отношениях. Более стабильные отношения возможны

    октябрь 18, 2019 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравстакйте, Надежда!
    Пришло время полностью перестроит тактику своего поведения, наступает время принятия кардинальных решений и Вам  придется  отказаться от важного для себя в пользу необходимого.Стоит пересмотреть способ жизни, привычные формы поведения, общения. Сомнения в искренности партнера приведет к тому, что круг друзей станет меньше, Вам придется самой  решать, кто необходим вам больше всего и является истинным другом без зависти, все будет определяться наличием искренности и доверия. Не исключены конфликты с Дмитрием, которому трудно дается расставание со своей свободой. Вместе с тем в личной жизни Вы будете чувствовать себя хозяйкой положения, поскольку точно знаете чего хотите от отношений и идете к своей цели по верному пути.Счастья Вам!

    октябрь 18, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    Дорогая Надежда! К сожалению, Вы женщина с непростой судьбой, я вижу, что Вы вдова и смерть Вашего мужа произошла при невыясненных обстоятельствах… Произошло это больше года назад.  Затем, достаточно быстро Вы встретили Дмитрия, и возлагаете на этого человека большие Надежды. Не смотря на редкие встречи, Вы счастливы с ним и очень хотите, чтобы этот человек был с Вами всегда.

    Хоть Дмитрий является свободолюбивой личностью, который не терпит давления на себя, он очень любит вызывать восхищение, обожает лесть. Хвалите его чаще, показывайте, как Вы рады его видеть, и ситуация сдвинется с мертвой точки. Он сам захочет всегда быть рядом с Вами, и уже в конце следующего году это произойдет. Но, характер у него непростой. Этого упертого  мужчину никто не заставит делать то, чего он не желает. Но он никогда не сможет жить в клетке. Свобода передвижений – это то, что он будет отстаивать до конца.

    октябрь 18, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Большая любовь и крепкие отношения.

    октябрь 18, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    отношение будет развиваться.Будете вместе

    октябрь 18, 2019 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дмитрий парень переменчивый, человек-настроения. И очень свободолюбив. Он будет рядом тогда, когда он хочет. Отношения еще будут продолжаться, с паузами

    октябрь 18, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте вас ждёт семья и дети.

    октябрь 18, 2019 г.

    Alla

    451-й в

    На будущее я вижу расставание, причиной будет другая женщина, мужчина начнет обманывать Надежду, идут поездки и встречи с другой женщиной

    октябрь 18, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения   будут ровными, спокойными но прочными. Не    думайте ни о чём плохом — его  не  видно. Он с  вами искренний . Будущее  есть  как  семейная пара.

    октябрь 18, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока видно охлаждение. У Дмитрия есть симпатия к другой девушке, но это временно.

    октябрь 18, 2019 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Надежда!
    У Дмитрия серьёзные намерения к вам, однако не всегда показывает этого. В мыслях и планах совместное будущее с вами выпадает. Будет семейный союз.
    Всех благ!

    октябрь 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все у вас хорошо.Нечастые встречи иной раз способствуют крепким отношениям больше, чем каждодневные.Не торопите его, не высказывайте свое недовольство.Мужчина слишком впечатлительный.Подталкивать его к действиям-значит, развить в нем комплекс неполноценности.Позвольте ему действовать самостоятельно.Вы и так прекрасно знаете, что он Вас любит, что может быть важнее?

    октябрь 19, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения будут.

    октябрь 19, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Брак, дети, совместный быт и счастливая спокойная жизнь.

    октябрь 19, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Вы долго этого ждали, теперь берегите свое счастье и будьте любимы.

    октябрь 20, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Надя!
    Сейчас мужчина энергетически «заякорился» и наблюдает за развитием событий в ваших отношениях, формируя для себя события и обстоятельства в свою пользу — так как вы кармические партнеры, то иногда возникают большие сложности в понимании друг друга, есть у него некие страхи и иллюзии по поводу вас и вашей пары — у него есть желание все — таки ваши отношения перевести на качественно новый уровень развития, но пока он к вам более по деловому проявляет себя, потому как к серьезным отношениям он созреет лишь к ноябрю месяцу — есть возможность у вас вступить в счастливый, любящий, брачный, официальный союз — подтверждение тому на перспективу развития ваших отношений на будущее — карты 13 «Ребенок», 24 «Сердце», 25 «Кольцо». Боритесь Надя за своего мч — кармического партнера по жизни и Судьбе! Счастья вам и Любви!

    октябрь 21, 2019 г.