Медицина

Добрый день. Вчера утром заметила гематому на ноге. Причём на моей памяти я ни обо что не ударялась. Помимо гематомы чуть выше по ноге вышли синяки. Немного припухло и есть совсем не сильная боль. - вопрос №3481439

Неделю назад я упала, ударилась икрой ноги, она до сих пор болит но не сильно. Может это последствия этой боли? Что это может быть? фото прикрепляю

октябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Да, такое возможно.

    октябрь 19, 2019 г.

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Добрый день. Сдайте анализ крови на коагулограмму. И если Вы курите то бросайте, кофе также нежелательно. Добавьте к рациону творог и сыр, витамин Деприм, Аскорутин 1т-2-3 раза в день месяц.
    Местно Троксевазин гель утром и вечером 7-10 дней.

    январь 3, 2022 г.