Эзотерика

Здравствуйте! Я на 6-ом месяце беременности, приснилось что началась менструация во время беременности. К чему такое может сниться ? Помогите растолковать пожалуйста:) - вопрос №3481880

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Зачастую к приезду близких/кровных родственников.
    Всего доброго.

    октябрь 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваша тесная связь с ребенком.Кровь- к родственным душам.

    октябрь 19, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Месячная кровь — это положительные обновления и здоровый процесс… Это значит, что, беременность проходит хорошо и ничто не угрожает ни Вам, ни ребенку… Добрых Снов Вам!

    октябрь 19, 2019 г.