Эзотерика

Решено

Здравствуйте !Скажите .пожалуйста .мы с мужем уже 13 лет .сейчас не самый лучший период .Как отношения у нас складываться будут дальше ?Заранее спасибо - вопрос №3481882

Марина 09.12.1987 Виталий 12.05.1982

октябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. 13 лет, это кризисный период для многих семейных пар. Есть такая цикличность — 1,3,7,13… И его нужно постараться миновать, не обостряя отношения, сдерживаться, жалеть друг друга, относится с пониманием.
    У вас с мужем хорошие перспективы остаться крепкой и дружной семьей.
    Всего доброго.

    октябрь 19, 2019 г.