Медицина

Добрый день. Принимаю джес плюс год. Пропустила 20 таблетку, и дальше продолжила пить по инструкции: выпила две вместе, пропустила неактивные и начала новую упаковку. На 23 день новой упаковки - вопрос №3481988

появились мажущие выделения. Сейчас уже выпила две неактивные таблетки, но кровотечения отмены нет, продолжаются мажущие выделения. Тест отрицательный. Должно ли пойти кровотечение отмены в такой ситуации?

октябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Ангелина!

    Кровотечения отмены могут выпадать из цикла при длительном приеме микродозированых оральных контрацептивов.

    Поэтому продолжайте принимать КОК строго по схеме. И не переживайте по поводу беременности.

    октябрь 19, 2019 г.