Эзотерика

vip

Что сейчас происходит в личной жизни у мужчины? Есть ли у него семья, дети? Руслан 23.09.79 - вопрос №3482203

изображение из вопроса - Что сейчас происходит в личной жизни у мужчины? Есть ли у него семья, дети? Руслан 23.09.79

октябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Личная жизнь мужчины словно бы находится под прицелом, есть какое-то подавление его желаний, стремлений и потребностей. Он словно задыхается.

    октябрь 19, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер. Есть семья и   ребенок.  Мужчина идет  своей  дорогой вперед.

    октябрь 19, 2019 г.