Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, мы подали заявление на роспись,но жених потерял паспорт, смогут ли зарегистрировать брак уже по новому прспорту если подача заявления была по старому - вопрос №3482300

октябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Смогут. Важно, чтобы был документ, удостоверяющий личность. А старый паспорт или нет, не важно. Счастья Вам!

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    октябрь 19, 2019 г.