Юриспруденция

Добрый день, покупаю авто 1980 года выпуска, соответственно движок уже не родной, т.к. канул в лету ещё лет 5 тому назад, а новый стоит безномерной, вопрос стоит ли заострять на этом внимание? - вопрос №3482343

октябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    В ГИБДД точно не стоит. Они и сами обратят на это внимание, если двигатель не совпадает с тем, что в ПТС. А так заставят получать заключение о соответствии транспортного средства техническому регламенту о безопасности колесных транспортных средств.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    октябрь 19, 2019 г.