Эзотерика

Решено

vip

О семейной жизни - вопрос №348284

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, меня зовут Елена, родилась 19.03.1977 г. муж Дмитрий 14.02.1978 г.р., в связи с достаточно серьезными разногласиями в семье очень интересует вопрос дальнейших отношений. Спасибо.

сентябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    ;;;;;;;;

    48-й в

    ДОБРОЕ УТРО, ЕЛЕНА!!

    Рядом с мужем еще просматривается женщина, поэтому у вас в семье конфликты, возможен приворот на муже.

    пришлите ваши фото в чат, проконсультирую вас.

    ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ВАМ!!

    сентябрь 1, 2012 г.

    Диагрен Альтерий фель Беллеар

    840-й в Эзотерике

    Доброе утро!

    Разногласия весьма серьезные, Ваши отношения находятся под большой угрозой, причем я не вижу большого влияния извне (приворота, отворота, порчи и т.д.), все проблемы — изнутри, от непонимания или непринятия супругами друг друга. Если Вы желаете сохранить эти отношения, то Вам потребуется приложить много сил, необходимо внести в семейную жизнь кардинальные перемены, искоренить все разногласия, только тогда эти отношения могут продолжаться.

    В ближайшем будущем возможно некое затишье, внешняя нормализация отношений, но все это только временно. Без взаимного желания супругов решать проблемы, само по себе, ничего не решится.

    С уважением, Альтерий.

    сентябрь 1, 2012 г.

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена!

    У вас была такая дружба и такие красивые отношения… Вы были настолько уверенны и выражены и оптимистичны,, и он вам понравился легкостью.подвижностьюи умением быть «как ветерр»ии сольным и могущим и разным..

    Сейчас в ваших отношениях вышел тот момент, который вы не узрели в начале отношений....

    Елена, при всей своей коммуникабельности и общительности...не выходите из вашего 'кокона', чтобы общаться… социализироваться, вы  имеете  проблемы в понимании других… так  говорят про консервативных людей… и сейчас выходит именно эта проблема… из-за вашего недостатка в гибкости или вашего отказа приспосабливать себя, вы сейчас  внезапно!!! вовлечены в непредвиденные события и судьба требует вашего немедленного приятия ситуации..

    Дмитрий же... не очень интересуется  материальными и конкретными ценностями. Возможно, даже  слишком много живет в своем мире  или в своем мнении, или даже в  энтузиазме… только ему понятном((! Факт остается фактом, Он  растрачивает  собственные ресурсы в тонких ситуациях из-за своего недостатка здравого смысла или заботливости.

    но идеальных взаимоотношений на земле нет,, а т.к фундамент отношений у вас хороший… то возможность сохранения отношений есть...

    Обращайтесь...

    Оцените, пож-та, работу экспертов и выберите лучший.

    БЛАГ-о-ДАРЮ.

    сентябрь 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена здраствуйте. Все что происходит в семье есть ошибки 2 супругов. Это можно и нужно исправить и как правило за дело берется жена, ведь она хранитель семьи и очага. Я работаю с такими семьями, Знаю как можно исправить практически любую проблему.

    сентябрь 1, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Зравствуйте! Есть третий между вами… Развода не вижу,… отношения наладить вполне возможно..

    Удачи!

    сентябрь 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отказ от вас, и от отношений с вами, охлаждение и новости о Дмитрии, которые принесут вам неудовлетворение и неприятные ощущения в будущем. Вероятность расставания очень высока, и оно будет весьма болезненным, ранит. Идут карты завершения...

    сентябрь 1, 2012 г.