Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Сегодня была на" блошином рынке".Там где подают все старое,ненужное. В коробке на земле,среди всякого "дерьма",:старых - вопрос №3483494

проводов, тапочек и всякой другой безполезнои ерунды лежала это. Купила ее очень дешево «цена двух булок хлеба». Посмотрите это вещь хорошая? Тоесть правильная ли она. (Я ничего не понимаю не в знаках на ней, не в надписях)Нет ли в ней негатива? Кому могла принадлежать ранее?

Спасибо ответившим!

Дополнение автора от октябрь 20, 2019 г., 16:18:23

Дело в том, что я проживаю в Европе и такого продают довольно много. Но лежит это обычно на столах, кресты, статуэтки, такие картины. А тут смотрю прям чуть ли ни в мусоре, как попало, на дне коробки, которая стоит слегка в луже. До этого был дождь. Куда сует нос и рядом чья то собака, смотрящие роются еще в рядом стоящих с два десятка таких же коробках. Мне покозалось кощунством, как несправедливым и захотелось купить, как спасти, неясно сколько еще она болталась бы, если всегда это привозят каждые две недели.

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Иконы вообще нельзя брать или покупать у кого они были ранее. Они всегда несут что то за собой. Что бы она была чиста, отнесите ее в церковь.

    октябрь 20, 2019 г.

    🔺💕 Рустам (Ясновидение)

    126-й в Эзотерике

    Отнесите ее в Храм, попросите освятить и она будет «правильной» для Вас.
    У кого то дома висела данная икона без особой нужны.
    Освятите и спросите дополнительные вопросы в Храме.

    октябрь 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Как относятся к иконам, так и положили.Нормальная, хоть и очень старая, энергетика, чувствуется, что была в доме очень набожной старушки.Промойте, почистите солью, и пользуйтесь во благо.

    октябрь 21, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Хорошая светлая энергетика от иконы, Вы действительно ее спасли, и она ответит Вам тем же. Обязательно почистите ее энергетически, «оживите» пламенем свечи (лампадки)

    октябрь 21, 2019 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Обладателя этой иконы нет в живых, поэтому вещь и оказалась бесхозной… Принадлежала икона больной женщине, которая дорожила ею… Энергетика иконы - положительная. Но почистить её — необходимо. Помойте хорошо и отнесите в храм. Пусть её освятят… есть в этой Вещи сила. Не раз еще поможет Вам… Всех Благ!

    октябрь 22, 2019 г.