Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли у нас будущее ? - вопрос №3483826

изображение из вопроса - Есть ли у нас будущее ?

октябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Екатерина! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    октябрь 20, 2019 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Конечно, Екатерина, даже не сомневайтесь, конечно, есть. А вот каким оно у вас будет зависит уже от вас. Творите, созидайте, учитесь выстраивать отношения и да будет ваша будущее счастливым и гармоничным! Удачи. Ирина.

    октябрь 20, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Здравствуйте! Да есть.

    октябрь 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Фотография не даёт такого чёткого ответа  — как  личный ключ- который   находится в датах рождений .  А по фото видно, что нет — отношения эти  краткосрочны .  Разные  ваши вкусы и   восприятия   жизни.

    октябрь 20, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, будущее вполне возможно! Чувства взаимные

    октябрь 20, 2019 г.

    Pauline

    503-й в

    У мужчины зарождение влюбленности, но у него довольно спокойные чувства. У девушки умеренные чувства, нестабильные. Находится в точке бифуркации, не зная куда шагнуть.  Есть желание создать семью. Вероятно, девушке не нравится, холодность, возможно, безэмоциональность мужчины. В ближайшее время можете стать друг другу близкими людьми. Приятное общение. Взаимопонимание. Перспективы хорошие. Но отношения могут быть временными, ни к чему необязывающие.
    Удачи!

    октябрь 20, 2019 г.
  • что сейчас в отношениях — я не могу сказать что с его стороны есть большая любовь, но чувства всё же есть, а вот с вашей стороны чувства большие, много переживаний о нём, много мыслей ну и конечно же много и сомнений. мужчина не готов к серьёзным отношениям, ему нужна здесь лёгкость, а главное он не любит давления, вот если вы дадите ему эту самую лёгкость, где нужно научитесь прогибаться даже если он будет не прав, а где нужно и слегка надавите, одним словом, проявите женскую хитрость и мудрость, то будущее с ним возможно. Мужчина не испытывает недостатка в женском внимании и это его может испортить.

    октябрь 20, 2019 г.

    Белая Луна 👑

    499-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ответ очень даже оптимистичен. Хорошие перспективы!
    Удачи вам!

    октябрь 20, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я не вижу вас вместе, как этап, как возможность, но он человек нге свободный, (толи от прошлых отношений, толи от настоящих),

    октябрь 20, 2019 г.

    Valentina

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Якорь, Сердце, Ребенок — да, у вас есть хорошее перспективное будущее. Должны сложиться долгие и стабильные отношения.

    октябрь 20, 2019 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    Есть будущее и перспективы в отношениях- это серьёзные отношения с дальнейшем будущим, у вас есть совместимость отличная

    октябрь 20, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Буущее у вас  есть.  Вы  пара. И  идет  совместное  проживание.

    октябрь 20, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будущего нет. Ваша судьба еще впереди.

    октябрь 20, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мужчина любит вас… хоть и пока не все между вами гладко… будете вместе…

    октябрь 21, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чтобы было будущее Вам нужно будет много терпеть и вытерпеть, не простой он, можно сказать сложный и проблемный. много будете переступать через себя, угождать ему капризному и даже отказывать себе во многом, полный и тотальный контроль с его стороны Вам обеспечен. Будущее не радужное, не лучший вариант для Вас.

    октябрь 21, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Развития пока не вижу на ближайший месяц, ситуация зависла,
    нет чётких целей на будущее, легкое общение.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 21, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Есть, если вы будете двигателем в этих отношениях, то есть больше проявлять инициативу, что-то организовывать, даже просто ставить перед фактом. Инициативность у мужчины низкая.

    октябрь 21, 2019 г.