Психология

Муж постоянно мне что-то запрещает. Указывает, с кем мне общаться, а с кем нет. Запрещает видиться с подругами. Постоянно пытается меня в чем то уличить. Обнюхивает - пахнет или нет моя одежда - вопрос №3483932

посторонними запахами, например, табаком. Просматривает телефон. Пытаюсь с ним обсудить, что у каждого может быть личное пространство. В ответ — разведемся и будет личное пространство.

октябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Marianna

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина, муж был таким всегда, не так ли? И муж, который постоянно что-то запрещает — Ваш выбор. Почему для Вас это стало проблемой сейчас? Как Вы ранее выстраивали отношения с мужем и как относились к его запретам? Необходимо обратить внимание на то, какую позицию Вы выбрали в паре, какую роль во взаимоотношениях.

    октябрь 20, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Екатерина.
    Вы рассказали нам о том, какой у Вас муж. Что Вы хотите с этим делать?

    октябрь 20, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    25-й в Психологии

    Добрый вечер! Муж угрожает вам разводом? Вы можете сами решить, терпеть это или нет.

    октябрь 20, 2019 г.