Красота, Здоровье

Помогите расшифровать анализ. Микроскоп. иссл. мазка Комментарий Микроскопическая картина: C - Клетки плоского эпителия поверхностного слоя пластами в п/зр. Лейкоциты - 5-10 в п/зр. Слизь - вопрос №3484541

+ Микрофлора — палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями +++ Neisseria gonorrhoeae в препарате не обнаружены. Trichomonas vaginalis в препарате не обнаружены. Комментарии к заявке: Локализация: Отделяемое цервикального канала

октябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Анна!

    Для 2ой фазы цикла совершенно нормальный результат анализа.

    октябрь 22, 2019 г.