Психология

Узнала что очень нравлюсь парню ,который мне тоже очень симпатичен.никогда не подавала виду что он мне нравится.на прошлой неделе он случайно узнал что нравится мне тоже,что у нас это взаимно.и - вопрос №3484817

стал вести себя будто не замечает меня, ходит счастливый окрылённый, но на меня прекратил смотреть, хотя раньше он глаз с меня не сводил. Что это значит? Получается я не нравлюсь ему и он своим безразличием это показывает?

октябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Мэри!
    «Что это значит?» — Это значит, что парень вам нравится, но вы боитесь поговорить с ним об этом, в принципе как и он, и поэтому вы играете в эту игру. Другой вопрос, как вам ненавязчиво показать этому парню свои чувства и возможно дать ему понять, что вы хотите с ним пообщаться.

    октябрь 21, 2019 г.
  • никогда не подавала виду что он мне нравится

    С чем это связано?

    октябрь 21, 2019 г.