Эзотерика

Что ждёт меня и мою семью в ближайшем будущем? Дата рождения:1994-11-08 - вопрос №3484843

октябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    338-й в Эзотерике

    Доброго времени! Перед Вами и Вашей семьей открываются новые возможности, положительные перемены, возможно в прошлом были разочарования, но появляется шанс на хорошую жизнь, возможно есть мысли о поездке ( переезде).

    октябрь 21, 2019 г.

    Varuna

    892-й в

    Приветствую Вас. У Вас будут некоторые проблемы с партнёром, кризис. Но — всё наладится. У Вас лично… Семье предстоит работать. Очень вероятный некие жертвы, обусловлены желанием  партнёра иметь больше. И переформатирование отношений.

    октябрь 21, 2019 г.