Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

1,5 месяца ищу работу. Когда устроюсь? Диана. 05.05.1994, Москва, 14:45 - вопрос №3484882

октябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 26

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Попробуйте искать в другом направлении, работу найдете в течении 2-3 недель.

    октябрь 21, 2019 г.

    Савелия

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте, идет декабрь, будет новая работа, предложение от знакомой будет!!!

    октябрь 21, 2019 г.

    Агата Добровольская

    356-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    Работа найдется- интересная, возможно связанная с поездками или придет от новых знакомым или она будет в новых сферах, по новой специальности — по срокам смотрела на месяц.
    Совет: для более быстрого нахождения работы. 1) наберитесь терпение + загляните в себя, какие ваши предпочтения в работе — может хотите работу в новом направлении. 2) пообщайтесь с родственниками, детьми или родителями.

    октябрь 21, 2019 г.

    Ирина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У меня вышло, что до конца года у вас так и будут с этим трудности. И вы будете даже ходить на какие-то собеседования, но бессильны что-то изменить в решении, потому что карта звучит как «потерпеть от вышестоящих», то есть, будет отказ. Попробуйте изменить свое внутреннее состояние, потому что похоже в вас видят ваши какие-то страхи, слабости, неуверенность в себе… Скорее всего вы и правда прибываете в упадническом настроении и апатии, внутреннем разладе. И вот на начало следующего года выпала уже позитивная карта — получение желаемого через мудрость, терпение, самообразования в какой-то необходимой вам для работы области…

    октябрь 21, 2019 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    До конца года устроитесь. Работа может быть временной.
    В следующем году будет предложение о хорошей работе.
    Всех благ!

    октябрь 21, 2019 г.

    Мария Генриховна

    431-й в

    Только в следующем году уже.Негатив на вас есть.

    октябрь 21, 2019 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Диана!
    В течение 2 месяцев  трудоустроитесь. Перспективное, стабильное и прибильное место.
    Удачи и мудрых решений вам!

    октябрь 21, 2019 г.

    Ирина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В январе 2020 года устроитесь на хорошо оплачиваемую работу.Всех благ!

    октябрь 21, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до нового года найдете по душе и по деньгам работу…

    октябрь 21, 2019 г.

    💥Сергей💥

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.простите, но раньше января 2020 хорошую работу вряд ли найдёте.

    октябрь 21, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    До конца года

    октябрь 21, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    С декабря начнёте трудиться на новой работе.

    октябрь 21, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Как ни удивительно, но работу найдете зимой, скорее всего, в декабре.Совершенно неожиданно сложатся для Вас такие обстоятельства.

    октябрь 21, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За 2 месяца устроитесь на достаточно престижную работу.

    октябрь 21, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Работать  будете в ноябре  ближе  к  концу   месяца.

    октябрь 21, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Течение 3 месяца.

    октябрь 21, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не отчаивайтесь, работу найдёте очень скоро, конец октября начало ноября. Вот вот, работа на пороге.И найдёте, то что вам необходимо, то о чём думаете, и при этом все ваши качества и таланты раскроются там, а точнее вы благодаря своим качествам на этой работе реализуетесь.

    октябрь 21, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Устроитесь до 20 чисел ноября, будет выгодное предложение для Вас по интернету.
    С уважением, Александр.

    октябрь 21, 2019 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Ноябрь. Работа устроит Вас как морально так и материально.

    октябрь 21, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    октябрь 21, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Диана. В течении 1,5 месяца будет трудоустройство и вполне достойное. Будете очень рады обретению такой работы, будет там и ускоренный карьерный рост.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 22, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В декабре устроитесь.

    октябрь 22, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Не уверены в том, что именно ищите, готовы рассмотреть любые варианты, но только не то, что действительно хотите, согласны на меньшее, лишь бы устроиться и работать и заработать. Не лучший подход для Вас, что занижаете свою самооценку, обесценивая себя таким образом. В Вас есть много талантов, но Вы боитесь их признать и не верите до конца, что сможете что то осилить и с чем то справиться — это будет только мешать во всем и всегда. Вы заслуживаете лучшего, поверьте в это и начните с того, что сможете найти то, то хотите и с желаемой зарплатой. Эту уверенность почувствуют многое и не сомневайтесь, что в с скором времени обязательно Ваши поиски увенчаются успехом.

    октябрь 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Диана. По картам идёт информация, что в трудоустройстве вам поможет мужчина, старше вас, по знаку зодиака дева, телец или козерог. Более подробно рассказать и оценить сроки, не имея вашей фотографии, к сожалению, не представляется возможным, нужно фото. Удачи вам!

    октябрь 22, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Диана!
    1,5 месяца не много.Работу найдете до конца декабря, ну февраль.В эти два месяца, не переживайте!

    октябрь 23, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    На постоянную не скоро, но подработка будет, деньги сможете заработать.

    октябрь 23, 2019 г.