Эзотерика

Решено

Примерно год назад на улице женщина попросила сигарету, и в ответ всучила за это 5 рублей, я отказывалась, но она буквально в карман мне запихнула их. - вопрос №3485213

Примерно год назад на улице женщина попросила сигарету, и в ответ всучила за это 5 рублей, я отказывалась, но она буквально в карман мне запихнула их. я что-то не придумала, что с ними сделать (выкинуть или нет), и принесла домой, помыла под краном (не знаю, первое, что в голову пришло), и положила в уголок. вот теперь задумалась, надо ли что-то с ними сделать. и что это могло быть такое.

октябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Уже не имеет значения за давностью.Это была просто благодарность.

    октябрь 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Varuna

    892-й в

    Приветствую Вас. Это была неудачная попытка «переклада», практики, используя которую избавляется от некой своей проблемы, перекладывать её на другого человека (болезнь, финансовые проблемы, одиночество, др.).

    октябрь 21, 2019 г.