Психология

Почему мой парень не принимает от меня подарки или берёт но нехотя? Мне дарит подарки, а вот когда я хочу его порадовать - ни в какую, упирается...что это значит в плане его отношения ко мне? P.S. - вопрос №3485564

его подарки значительно дороже моих

октябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Светлана! Ваш парень не привык к подаркам. Видимо, ему никто их не дарил. В плане чувств — это не мешает к Вам отлично относится, но постепенно можно научить его принимать подарки и быть благодарным за внимание.

    октябрь 21, 2019 г.
  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    октябрь 22, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!
    Вот такое у него отношения к подаркам. Почему это вас тревожит?

    октябрь 22, 2019 г.