Юриспруденция

Добрый день, я работаю директором в магазине. Меня снял покупатель на видео с просрочкой и выложил в интернет без моего согласия. Я могу по закону написать заявление? И по какой статье? - вопрос №3485592

октябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    В общественном месте, тем более в магазине покупатель имеет полное право снимать на фото и видео согласно ст.8, 10 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» и ч.4 ст.29 Конституции РФ.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    октябрь 22, 2019 г.