Медицина

Добрава времени суток ! Подскажите что делать если 5 дней подряд диарея с рвотой ? Но рвота последние два дня уменьшилась но бывает подташнивает ... - вопрос №3485594

октябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Игоревич

    68-й в Медицине

    Мало информации даёте. Сколько в среднем раз в день диарея и рвота, чем рвет, свойства стула?..
    Вероятно, что здесь будет гастроэнтерит, этиологию узнаете при сдаче анализов крови, мазка на микрофлору и обращении к инфекционисту. Пока необходимо обильное питье. И не затягивайте с обращением за помощью.

    октябрь 21, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Обратиться к терапевту для начала. Если есть возможность — пройти консультацию инфекциониста и сдать анализы.

    октябрь 22, 2019 г.