Эзотерика

Как скоро Наталья,30.12.75 г.р.,устроится на работу? - вопрос №3485838

изображение из вопроса - Как скоро Наталья,30.12.75 г.р.,устроится на работу?

октябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений Ильич

    341-й в Эзотерике

    Если бы Наталья хотела устроиться на работу, то это бы произошло. Пока в голове у Натальи какие то другие заботы. Поэтому хорошая постоянная работа этими размышлениями уводится на задний план. Пока возможны только какие то низкочастотные варианты. Если устраиваться на работу, от которой будут только неприятные чувства.

    октябрь 22, 2019 г.