Психология

зависима... - вопрос №348590

Здравствуйте, меня зовут Юлия, я очень зависима от мужчины который рядом со мной, но в наших отношениях нет ни уважения, не понимая, ни заботы… помогите с ним расстаться...

сентябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброго времени суток Юлия!Не совсем понятно, что значит «зависима»?Необходимо Вам пояснить поподробнее, или заходите в чат и поговорим в чате.Благословений Вам и мудрости!

    сентябрь 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Юлия.Все зависимости не проходят быстро.Любовная зависимость сильна… и не всегда проходит бесследно.Вам просто необходима личная консультация, чтобы понять причину ваших страданий и способ избавиться от зависимости.

    Пока она существует, вам сложно быть счастливой, думать, работать, развиваться, жить.

    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    сентябрь 1, 2012 г.