Психология

Несколько недель назад мужчина с работы по пьяни раскрутил на оральный и анальный секс теперь это происходит почти каждый день.боюсь отказать вдруг кому расскажет.как быть - вопрос №3485936

октябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Владимир!
    А делать вы всё это не боитесь? Как быть решать вам. Нравится, продолжает, не нравится, заканчивайте. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    октябрь 22, 2019 г.