Медицина

Помогите расшифровать анализы кала на дезбактериоз. Ребенок 3,5 месяца, в 2 месяца лежали в инфекционой больнице, диагноз, кишечная инфекция,энтероколит. Бакпосев отрицательный. Лечили Зитмак и - вопрос №3486150

панкрим, ребенок на ИВ. Позже в больнице подцепили ларингит, лечили так же антибиотиком Амосин. Для восстановления флоры давала Бак-сет. Сдавали анализы так как было подозрение в лактазной недостаточности.

октябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    По анализу условно-патогенная форма превышает норму, как и кишечная палочка. Нужно смотреть цифры до лечения.

    октябрь 22, 2019 г.