Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте дорогие эксперты.зочется спросить.что меня ждёт до конца года.опять нет цели жить(Наталья 21.0288 - вопрос №3486769

октябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 21

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Вы должны в первую очередь поверить в себя. А вы почему то уже опустили руки. Нельзя так делать. Поверив в себя, посмотрев на себя с другой стороны, сбросив с себя то что вы на себя натянули, вы сможете все начать с чистого листа. Лишь бы было желание и вера.

    октябрь 22, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.соберитесь.есть люди, у которых сложнее ситуации чем у вас, держите себя в руках.до нового года.ситуация не измена.со следующего года, изменить ситуацию в ваших руках.будьте уверенны всё может получится.вам стоит просто взять себя в руки.а не жить с мыслью о том, что ничего не возможно исправить.вы всё можете.и дорога к этому открыта.Удачи вам!

    октябрь 22, 2019 г.

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    цели у вас нет, а вот силы и возможности есть…

    октябрь 22, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас просто временная хандра… она пройдет у вас к новому году…

    октябрь 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    До конца года у Вас созреет много планов на будущий год, среди них-сменить имидж и начать игнорировать искушения судьбы.И Вы увидите, что этот план уже сам по себе наполнен позитивом и стимулом к новой жизни.Все у Вас будет хорошо.Не иметь целей не значит не иметь счастье и успех.Придут и цели в Вашу жизнь, когда встретите своего любимого.

    октябрь 22, 2019 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    А вы поставьте себе цель, тогда и карты поменяют своё значение.
    Наталья, известно ли вам, что человек даже несмотря на плохой прогноз, усилием веры может изменить своё будущее? Только зависит от человека в какую сторону он своё будущее толкает. Побольше оптимизма.И даже из сложившейся ситуации найдите свои плюсы. Вы же сейчас можете начать что новое.

    октябрь 22, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Цели появится, если Вы сами себе их поставите. При поднятии энергетики Ваши мечты и желания начнут сбываться сами собой. До конца года немного полегче станет.

    октябрь 22, 2019 г.

    .

    413-й в

    Здравствуйте Наталья. У вас постоянно неудачи, так как вам навели порчу. После снятия порчи, вам захочется жить, любить и быть любимой, у вас появится мужчина, и у вас появится цель в жизни. Вы молодая, красивая девушка, у вас все еще впереди, все у вас будет, вы будете счастливы.

    октябрь 22, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Много негатива на вас.Но жизнь наладиться течение 2 года

    октябрь 22, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер, я вижу что ещё до нового года    у   вас   будет прекрасный  мужчина ,  ласковый и  любящий.Будете встречаться и радоваться общению. Праздники тоже справите вместе. Так  и  почувствуете вкус к жизни ,  свет в душе и  желание  быть неотразимой!!! Удачи и счастья вам ,!

    октябрь 22, 2019 г.

    Мария

    483-й в Эзотерике

    Так сложилось, что у вас на протяжении нескольких  лет идут тяжёлые жизненные периоды
    Самый сложный в 29-30 лет — это состояние одиночества, отсутствие жизненных сил, депрессия, проблемы с финансами. Ещё ноябрь и декабрь будут сложными, но потом начнёт «отпускать».
    Одновременно есть и гармоничная возможность развития событий. Вам бы туда направить свою энергию.
    Ваше место силы — это ваш дом. мать, семья.
    И работу вам на это время хорошо бы найти на дому (по дому) или со свободным графиком.
    Ищите через интернет-объявления. Работа в команде или с напарником, связана с ремонтом или уборкой.
    Так вы больше можете заработать и тогда полегче вам должно стать.

    октябрь 22, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    У вас будет любимый мужчина который будет вам уделять много времени я вижу что мужчина сможет вам дать стимул жить, также у вас будут улучшения в работе и такие улучшения которые вам смогут помочь, не только обрести надежду, но и почву под ногами

    октябрь 22, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! До конца года Вас ждут перемены в хорошем смысле, но если вы не начнете работать над собой ничего не измениться, найдите в себе мотивацию! Задайте себе цель которую вы хотите осуществить в жизни, пусть даже небольшую! И у Вас все наладиться, вижу зимой Вы познакомитесь с интересным человеком отношения с которым могут перерасти в нечто серьезное!

    октябрь 23, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталья. Жизнь это чередование белых и черных полос, но даже в самой черной полосе можно найти что-то светлое, нужно только поискать. В Вашем случае эти поиски приведут к улучшениям в личной жизни, рядом появится мужчина, уровень взаимопонимания с которым будет очень высокий. Этот мужчина и поможет Вам сформировать новые цели, а самое главное почувствовать себя защищенной.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 23, 2019 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Давайте рассмотрим сферы жизни на ближайшие 2 месяца. Итак, причина Вашей хандры — это ощущение,  что яркие моменты, скорость развития событий, драйв остались в прошлом, то, что начиналось хорошо и буквально вихрем вошло в вашу жизнь вдруг стало бедным, бледным и вообще уходит из жизни. Ну, с таким действительно не хочется жить и все же, что вас ждет?

    Начнем с работы: вот где застоя точно не будет, так это на работе, правда есть вероятность, что Вам придется спорить, конфликтовать с некоей женщиной и скорее всего что она и будет инициатором этих придирок, хотя, когда Вы узнаете причину ее отношения к Вам, осуждать ее станете меньше. Дело в том, что финансовая сторона в ближайшее время у Вас идет на увеличение и приток, будь то новые заказы, клиенты, партнерство — не важно, главное, что это принесет за собой приток денег. Вам захочется ( и правильно) сохранить баланс и с новым партнерством и с удержанием прежних связей. Поэтому не исключено, что конфликт с коллегой имеет под собой банальную конкуренцию. Но! Вам некогда будет заниматься выяснением отношений, потому что события в личной жизни так же начнут раскручиваться и меняться в сторону… Вообще, у Вас совершенно явно виден король, мало того, король, который собирается изменить ваш статус. Как Вам такие перспективы? Есть ли и будут ли причины искать смысл жить?)) Если Вы ждали предложения руки и сердца, то впереди благоприятный период для этого, а значит и сил пережить радость ( я все же надеюсь что это будет радость). В вопросах здоровья можно поставить только одну оценку — Вам «пять» и даже с плюсом, потому как сил и энергии у Вас хватит на маленькую электростанцию. А с чем Вы подойдете к Новому году? Делайте вывод сами: крышеснос, дом, уют и праздник, и маленькая вишенка на торте, что-то небольшое, но доброе, хотя небольшим и ккислым Ваш предновоодний марафон точно не назовешь. Удачи Вам!

    октябрь 23, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Цель не всегда должна держаться в уме, мозгу тоже нужен отдых, как и Вашему телу. Небольшой отдых перед новыми горизонтами и целями, все идет в своем ритме и не спеша, не торопитесь жить, все лучшее придет в свой срок.

    октябрь 23, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вас слишком сильно тянет назад прошлое. Причём как плохие переживания, так и хорошие. Время оставить прошлое в прошлом и начать новую жизнь.

    октябрь 23, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас с декабря все хорошо пойдет.

    октябрь 23, 2019 г.
  • Здравствуйте, Наталья. Вас ждёт встреча и последующие отношения с молодым мужчиной (младше вас), по знаку зодиака телец, дева или козерог. Влюблённость и постепенное развитие отношений будет уже в следующем году. Более подробная диагностика и прогноз можно дать только по фото. Удачи!

    октябрь 24, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Помолитесь, милая, молитва и согреет и даст веру на лучшее.

    октябрь 24, 2019 г.

    ꧁Марина꧂

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Наталья, цель Вам нужно найти, за вас цель никто не найдет. Вы у меня вышли по картам не решительная совсем, вы боитесь перемен и всячески избегаете даже общения с людьми.Вам бы побольше знакомств и поддержки какой-то, не хватает вам ее.Нужно вам находить общение, своих людей и вы смогли бы пойти вперед.У вас с работой все также, но вы можете поменять работу.Вам нужна цель — счастливая и уверенная жизнь.Начать нужно с того, что вам нравиться делать.Если вам не нравится работа, то ее нужно менять и заняться свой личной жизнью.Вы совсем одна у меня по картам выходите.

    октябрь 25, 2019 г.