Эзотерика

Здравствуйте. Я Анатолий 22.04 1967. Работаю таксистом на своем авто в своем поселке. Имею при этом минимальный Заработок. Долгое время решаюсь поменять работу. Все никак не решусь начать таксовать - вопрос №3486844

в областном центре. Понимаю что придется кардинально поменять свою жизнь. Не уверен что получиться.хочу обратиться к вам с вопросом: стоит ли мне все таки решиться и поменять работу на такси в областном центре?

октябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    работу вам стоит поменять.потому как с новой работой увеличиться ваш доход

    октябрь 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стоит.Вам просто необходимы перемены, чтобы выйти на должный уровень.

    октябрь 22, 2019 г.