Психология

Здравствуйте Подскажите . Мой молодой человек (27 лет) вообще не употребляет алкоголь, и никогда не употреблял не в каком виде. Не спортсмен ... с чем связан такой резкий отказ ? Не будет ли потом - вопрос №3487025

пить запоями? Спасибо

октябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!
    Что вам мешает у него спросить с чем связан такое его отказ от алкоголя? Почему это вызывает у вас тревогу, у вас был какой-то подобный опыт? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    октябрь 23, 2019 г.
  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    октябрь 23, 2019 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Анна.
    Если он всегда не пил — то пить никогда и не будет. Вам лучше об этом у него спросить.

    октябрь 23, 2019 г.