Юриспруденция

установление отцовства - вопрос №348710

здравствуйте! если горе-папочка не хочет «мирно» призновать отцовство, то это можно сделать через суд… какие нужно для этого документы, куда обращаться? мы живем в соседних городах.мне нужно обращаться в суд по своему месту жительства или по его? а если он не придет в суд что тогда????????? надеюсь получить ответы зарание огромное спасибо.

сентябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Константинович

    319-й в Юриспруденции

    Наташенька, если у вас сложности — то напишите только исковое заявление об установлении отцовства. Суд сам скажет, что дополнительно надо.

    Подавать надо в суд по его месту жительства или по вашему места жительства — по выбору.

    Если он не явится — это стандартная ситуация, зависит от обстоятельств. Суд тоже все объяснит.

    сентябрь 2, 2012 г.