Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, что на перспективу с парнем, к чему приведет общение? - вопрос №3487362

Каковы его чувства и мысли ко мне ( нарастают ), что на перспективу с ним, к чему приведут(чем закончиться) общение?
Спасибо большое!
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Молодой человек созревает, чувства есть. Выпадают в дальнейшем отношения.

    октябрь 23, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Можете дойти до брака и семьи с ним.

    октябрь 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Азиза

    227-й в

    Может вводить в заблуждение, петь сладкие трели, просто потому что человек такой. В плане чувств — интерес вспыхнул и так же резко может прпасть. Поэтому активного развития не видно, по крайней мере в ближайшем будущем.

    октябрь 23, 2019 г.

    Агата Добровольская

    356-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    Чувства к вам — нарастают, есть интерес, возможно все это происходит за счет третьих лиц, познакомили друзья, рассказывают про вас — что-то. Также человек пытается разведать обстановку, возможно вывести на эмоции.
    Мысли — настроен решительно нравитесь. Перспективы — хорошие, и забота и внимание и совместимость, тайн и  подводных камней тут  нет. Но вот только на итог выпала карта не простой ситуации, когда не специально можете задеть мужские чувства (ну не выйдет что-то у мужчины, а вы на это укажете), поэтому поаккуратнее, можете сильно ранить. А так все хорошо.

    октябрь 23, 2019 г.