Эзотерика

Разверзнутая разбитая могила - вопрос №3487397

Здравствуйте! Приснился сегодня такой сон. Я и мои родители приходим на кладбище, где похоронены мои бабушка и дедушка( со стороны папы, бабушка умерла 5 лет назад, дедушка 1,5 года назад) и видим, что могила деда вся в рутина, котлованах, оторвал крест, как будто по его могиле прошёл ураган. Мы заглядываем вниз и видим разодранный гроб, в не лежит скелет деда. И мы начали это все закапывать скорее убирать, пытаться приводить в порядок. Ещё в этой сне я видела вдали фигуру моей покойной бабушки. У чему такой сон???

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    К тому, что на Вашу семью наводиться порча

    октябрь 23, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Плохой сон.Открытая могила родственника снится к тому, что он хочет в свой мир кого-то забрать.

    октябрь 23, 2019 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что ваш дедушка не комфортно себя чувствует в том мире.вам нужно сходить в храм.заказать молебен об упокоении души его.сходить на кладбище-оставить там помин и людям раздать угощения чтоб помянули его.

    октябрь 23, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон — к тяжелой болезни кого-то из родственников…

    октябрь 23, 2019 г.