Медицина

Решено

Здравствуйте у меня болит правый бок, боли бывают резкие, иногда повышается температура. Что может болеть ? И что мне делать,? - вопрос №3487417

октябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Милана!

    Это может быть и аппендицит. А также необходимо исключать воспаление придатков матки справа.

    Поэтому рекомендую сделать узи органов малого таза и пройти консультацию у гинеколога и хирурга.

    октябрь 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Если боль и температура стали появляться недавно — то нужно исключать хирургическую патологию, аппендицит в первую очередь. Требуется осмотр хирурга.
    Если боли беспокоят Вас длительно, то скорее это хроническое воспаление органов малого таза, либо брюшной полости. В этом случае сделайте УЗИ брюшной полости и по-женски.

    октябрь 23, 2019 г.