Медицина

Решено

Ела орехи, сейчас болит желудок. Помогите! - вопрос №34875

Помогите пожалуйста! Я заметила, что стоит мне съесть немного орехов, как ничинает болеть желудок. Болит так сильно, что просто ничего не могу делать и боль отдает в позвоночник… это очень странно. Примерно час назад неудержалась и съела 20 г. орехов… сейчас умираю. Подскажите, пожалуйста, почему это происходит и что сейчас можно предпринять, кроме того, что лечь спать? Болит так, чтоу меня слабость и пот. Пол женский, 33 года.

Очень надеюсь на Вашу помощь и хоть какие-то пояснения.

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сейчас можно выпить ромашковый чай. Если дома есть желудочные капли, то можно принять их. Если есть Мезим, то примите 2 таблетки. И ложитесь.

    Почему это происходит? Просто Ваш желудок не принимает орехи. Конкретно для Вас орехи слишком грубая пища. А что боль в позвоночник отдаёт - это не странно. Когда желудок сильно болит, то боль может отдавать и в ноги и в позвоночник. И голова может начать болеть.

    И обязательно обследуйтесь.

    сентябрь 15, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Пройдёт, много есть не надо зараз. Как элемент к каждому приему  пищи. Я лечу даже серьёзные болезни тремя факторами еды и знаю много секретов. Пишите, буду курировать. Все дело в эндокринологи и иммунологии.

    июнь 2, 2020 г.