Эзотерика

Решено

Семья.Сложности. - вопрос №348756

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, как сложатся отношения у Сергея (03.07.1986 г.) и Елены (08.0.1988 г.). Сейчас между ними очень странные отношения, они не вместе, но очень хорошо друг к другу относятся. У них маленький ребенок, восстановят ли они семью, любят ли друг друга. Спасибо. Очень переживаю за них.

сентябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    И можно и нужно восстановить семью. Есть помехи, есть сглаз. Есть просто неумение жить в семье, где нужно слушать, слышать друг друга и уступать.

    сентябрь 1, 2012 г.