Эзотерика

Здравствуйте. Меня зовут Инна, дата рождения 08.06.1991.У меня такой вопрос :смогу ли я все-таки добиться желаемой цели? (Мужчину, его зовут Яков, дата рождения 15.12.1989) Я хочу узнать правду, как - вопрос №3487808

есть. изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Инна, дата рождения 08.06.1991.У меня такой вопрос :смогу ли я все-таки добиться желаемой цели? (Мужчину, его зовут Яков, дата рождения 15.12.1989)
Я хочу узнать правду, как изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Инна, дата рождения 08.06.1991.У меня такой вопрос :смогу ли я все-таки добиться желаемой цели? (Мужчину, его зовут Яков, дата рождения 15.12.1989)
Я хочу узнать правду, как

октябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Таисия

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Получить все ответы на Ваши вопросы поможет диагностика отношений, перспектива имеется
    Всех благ

    октябрь 23, 2019 г.