Юриспруденция

Ордер адвоката - вопрос №34880

Подскажите, пожалуйста в уголовном деле, в ордере адвоката вписывается сумма оказания услуг адвоката? И вообще прокурорт должен знать сколько я плачу адвокату?

сентябрь 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Я Вам уже отвечал, что это не дело прокурора. Вы об оплате адвокату прокурору отчитываться не обязаны.

    сентябрь 15, 2010 г.

    Куташевская Марина Ивановна

    410-й в Юриспруденции

    Нет, в адвокатском ордере никогда не прописывается сумма вознаграждения. Прокурор не должен знать размер гонорара Вашему адвокату. Это дело только Ваше и Вашего адвоката.

    Желаю удачи!

    сентябрь 15, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Савченко Павел Дмитриевич

    Юриспруденция

    Ордер это тоже самое что и удостоверение, и там ни когда данная информация не указывается, в договоре да!

    Скажите своему адвокату о попытках прокурора разузнать такую информацию!

    сентябрь 18, 2010 г.