Юриспруденция

Взыскание ущерба после ДТП - Ростовская область - вопрос №348811

Подскажите пожалуйста, я попал в ДТП 3 месяца назад, меня признали виновным.По полису ОСАГО, моя страховая компания выплатила 40 тысяч рублей пострадавшему.Через 3 месяца мне пришло копия искового заявления в котором, потерпевший, проведя независимую экспертизу, хочет взыскать еще 40 тысяч рублей.В качестве ответчиков в иске УКАЗАНЫ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ И Я. ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИ МОЕ ПРИСУТСТВИЕ В СУДЕ ПРИ РАССМОТРЕНИИ ДЕЛА ИЛИМОЖНО ПРОИГНОРИРОВАТЬ, ВЕДЬ ПО СУТИ ДЕНЬГИ ДОЛЖНЫ ВЗЫСКИВАТЬСЯ СО СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ???

сентябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Можете проигнорировать, или направить заявление о рассмотрении дела в ваше отсутствие.

    сентябрь 1, 2012 г.